Atrás

Docencia


Atrás

Nuestro Equipo -Docencia-

foto profesor

Milena Patricia Rojas Montañez

Licenciada en Informática. Especialista en Gerencia de Negocios. Magister en Educación

Contacto: milena.rojas@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7282

Docente

foto profesor

Yuliana Andrea Artunduaga

Profesional en Psicología, Magister en Educación.

Contacto: yuliana.artunduaga@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7165

Docente

foto profesor

Anny Daian Garzón Madero

Profesional en Comercio Internacional. Especialista en Administración de la Informática Educativa. Magister en Gestión de la Tecnología Educativa.

Contacto: anny.garzon@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7282

Docente

foto profesor

Julián Efrén Vargas Galvis

Licenciado en Diseño Tecnológico, Magister en Tecnologías de la Información Aplicadas a la Educación.

Contacto: jevargas@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 6412

Docente

foto profesor

Ruth Marcela Beltrán Betancourt

Profesional en Ingeniería Industrial, Especialista en Docencia Universitarita, Magister en Educación (en curso).

Contacto: ruth.beltran.b@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7483

Docente

foto profesor

Lady Catherine Díaz Lugo

Licenciada en Biología, Especialista en Educación y Gestión Ambiental, Magíster en Docencia.

Contacto: lady.diaz.l@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7285

Docente

foto profesor

David Mauricio Martínez Florez

Licenciado en Diseño. Especialista en Pedagogía del Diseño. Magister en Informativa Educativa. Candidato a Doctor en Ciencias de la Educación

Contacto: david.martinezf@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7282

Docente

foto profesor

Jaime Albeiro Cantillo Pacheco

"Tecnológo en Informática, Ingeniero de Sistemas, Diplomado en Ciencia y Tecnología, Especialista en Docencia Universitaria y Magíster en Proyectos Educativos Mediados por TIC"

Contacto: jcantillo@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7282

Docente

foto profesor

Gustavo Vejarano

Profesional en Medios Audiovisuales con Énfasis en Diseño Gráfico. Máster en animación. Diplomado en Docencia Universitaria

Contacto: gustavo.vejarano@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7282

Docente

foto profesor

Diego Fabian Gómez

Licenciado en Informática y Magister en Proyectos Educativos Mediados por TIC

Contacto: diego.gomez.f@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7282

Docente

foto profesor

Leonel Rámirez Verano

Licenciado en tecnología educativa, Especialista en docencia universitaria, Magister en tecnologia educativa

Contacto: leonel.ramirez@uniminuto.edu
Tel: 2916520 Ext: 7282

Docente


Videos Docencia

Student 4 change
Actualización Hoja de Vida/Escalafón Docente

Noticias