Noticias

 

 

Programa Líder semilleros Correo de contacto 
Licenciatura en Educación Física - UVD Jhon Hoyos Cifuentes john.hoyos@uniminuto.edu
Educación Infantíl Diego Peña Garnica diego.pena.g@uniminuto.edu
Licenciatura en Ciencias Básicas Elizabeth Moreno Gómez elizabeth.moreno.g@uniminuto.edu
Licenciatura en Educación Artística Henry Wilson Calderon henry.leon.c@uniminuto.edu
CED Fredy Sánchez Mojica  john.sanchez.m@uniminuto.edu
Psicología Luis Moreno Murcia  luis.moreno.m@uniminuto.edu
Trabajo Social Alexander Pereira García alexander.pereira.g@uniminuto.edu 
Administración de empresas Omar Borda Fernández omar.borda@uniminuto.edu
Administración Financiera Claudia Serrano Junco claudia.serrano@uniminuto.edu.co
Contaduría Pública Amanda Pereira Bolaños cliden.pereira@uniminuto.edu
Administración en Seguridad y Salud en el Trabajo  Gregorio Puello Socarrás gregorio.puello@uniminuto.edu