Saltar al contenido
Atrás

Contacto PROA

Contactos PROA
Nombre Correo
Jenny Suárez
Coordinadora de Acompañamiento y Permanencia
jenny.suarez@uniminuto.edu
Myriam Olarte
Profesional de Acompañamiento y Permanencia
myriam.olarte@uniminuto.edu
Miguel García
Profesional de Acompañamiento y Permanencia
miguel.garcia@uniminuto.edu
Maicol Sarmiento
Auxiliar de Acompañamiento y Permanencia
maicol.sarmiento@uniminuto.edu
Jenny Reina 
Profesional de Acompañamiento y Permanencia
jenny.reina@uniminuto.edu
Laura Visbal 
Profesional de Acompañamiento y Permanencia
laura.visbal@uniminuto.edu
Bibian Riaño
Profesional de Acompañamiento y Permanencia
bibian.riano@uniminuto.edu
Diana Jaimes
Profesional de Acompañamiento y Permanencia
dijaime@uniminuto.edu
Karina Vargas
Profesional de Acompañamiento y Permanencia
karina.vargas@uniminuto.edu
 

Recomendados

Está orientada a brindar seguimiento y permanencia en el proceso académico de la educación superior, por medio de una estrategia integral de acompañamiento y atención, con el propósito de que los estudiantes continúen en la Institución y puedan graduarse oportunamente.


 

Jenny Ximena Suarez Silva

Coordinadora
Acompañamiento y Permanencia UVD
jenny.suarez@uniminuto.edu
Ext: 6070

 


 

Myriam Olarte Galeano

Profesional
Acompañamiento y Permanencia UVD
myriam.olarte@uniminuto.edu
Ext: 6478

Actualidad

— 30 Elementos por página.
Mostrando el intervalo 1 - 30 de 59 resultados.

Atajos